Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Giovanni Madonini (italienisch, geb. 1915), Öl auf Lwd., Geigenspieler, sign. unten rechts. Maße Leinwand: ca. 62 x 51 cm, Maße gerahmt: ca. 79 x 65 cm, kleines Loch rechts oben.